ZOMBI DANCE от NORD KIDS

Время позитива от NORD KIDS!
Поем, рисуем, пляшем — все занятия хороши! Веселимся от души!  
Фитнес-клуб NORD GYM поздравляет всех с Новым годом и Рождеством — NORD GYM — удовольствие быть в форме!

Партнеры праздника 6-го января: (ФОТО с праздника)

Современный многофункциональный комплекс Северное Нагорное — скидки растут!
vk.com/severnoenagornoe

Клиника профессиональной стоматологии Дельта — улыбайтесь чаще!
clinicdelta.ru

Кафе Баскин Роббинс — мороженое, которое любит весь мир!
murmanout.ru/places/baskin-robins

Лидер событийной фотографии Геометрия — все только начинается!
vk.com/geomurmansk

Развлечения города на MurmanOut.ru — все уже здесь!

Снова Чемпион!

Инструктор тренажерного зала Илья Семенов снова лучший!!!

На Открытом Кубке Европы по паурлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, проходившем этим летом в г. Курск, Илья стал Чемпионом в категории до 110 кг. 

МОЛОДЕЦ!!!

 

Любопытный Джордж в детском фитнес-клубе

В детском фитнес-клубе Nord Kids прошел Международный день Чтения.

Как это было - смотрит в фотоотчете! http://vk.com/album-29711850_174485554

 

 

Наши инструктора - самые сильные!!!

Поздравляем инструктора тренажерного зала Илью Семенова с победой в Открытом лично-командном первенстве г. Кандалакша по безэкипировочному паурлифтингу в категории до 105 кг!

 

 

Итоги чемпионата по плаванию среди детей

28 апреля прошел Чемпионат фитнес-клуба Nord Kids по плаванию среди детей. 
С большим удовольствием поздравляем победителей!

Фотографии с Чемпионата можно посмотреть в фотоальбомах группы: http://vk.com/album-18993534_173537185

Возрастная категория 2006 - 2004 год рождения - 25 метров вольный стиль, 25 метров брасс (девочки, мальчики):

Девочки, 25 м, вольный стиль:
1.   Славнова Арина
2.   Замятина Ольга
3.   Кухаренко Ольга

Мальчики, 25 м, вольный стиль:
1.   Писклов Вадим
2.   Киселев Александр
3.   Мостовской Никита

Девочки, 25 м, брасс:
1.   Костюченко Ирина
2.   Леоненко Дарья

Мальчики, 25 м, брасс:
1.   Писклов Вадим
2.   Боровков Игорь
3.   Киселев Александр

Возрастная категория 2003 год рождения и старше - 50 метров вольный стиль, 50 метров брасс (девочки, мальчики):

Девочки, 50 м, водный стиль:
1.   Борисова Анна
2.   Бархатова Елизавета
3.   Смурова Анастасия

Мальчики, 50 м, вольный стиль:
1.   Старков Максим
2.   Костин Кирилл
3.   Курицин Василий

Девочки, 50 м, брасс:
1.   Бархатова Елизавета
2.   Никитенко Лидия
3.   Едемская Дарья

Мальчики, 50 м, брасс:
1.   Евдощук Егор
2.   Сопельник Дмитрий
3.   Старков Максим 

Вечеринка NORD GYM BIRTHDAY PARTY

Фотографии с вечеринки в ночном клубе «Марракеш» в нашей группе ВКонтакте

 

 

 

Итоги чемпионата по плаванию

21 апреля прошел Чемпионат фитнес-клуба Nord Gym по плаванию. 
С большим удовольствием поздравляем победителей!

И напоминаем, что занявшие I место получили приз - 1 месяц к клубной карте, II место - 2 недели к клубной карте, III место - 1 неделя к клубной карте. 
Фотографии с Чемпионата можно посмотреть в фотоальбомах группы. http://vk.com/album-18993534_173206531

Женщины: 
вольный стиль, 50 м, возрастная категория 18-35 лет
1. Миронова Наталья
2. Прыгичева Вероника
3. Боровкова Ольга

вольный стиль, 50 м, возрастная категория 36 лет и старше
1. Шишова Екатерина
2. Онегина Татьяна
3. Гронь Елена

брасс, 50 м, возрастная категория 18-35 лет
1. Миронова Наталья
2. Прыгичева Вероника
3. Карча Ксения

брасс, 50 м, возрастная категория 36 лет и старше
1. Едемская Полина
2. Онегина Татьяна
3. Шишова Екатерина

Мужчины: 
вольный стиль, 50 м, возрастная категория 18-35 лет
1. Шульга Артем
2. Рулинский Андрей
3. Вершинин Виталий

вольный стиль, 50 м, возрастная категория 36 лет и старше
1. Сабатов Сергей
2. Кузьмин Дмитрий
3. Суслов Станислав

брасс, 50 м, возрастная категория 18-35 лет
1. Шишов Дмитрий
2. Рулинский Андрей
3. Шульга Артем

брасс, 50 м, возрастная категория 36 лет и старше
1. Сабатов Сергей
2. Кузьмин Дмитрий
3. Ивонинский Владимир

Танцы и Йога

Смотрите фотографии с марафонов танцы и йоги в нашей группе ВКонтакте.

 

 

 

 

Поздравляем чемпионов!

Прошел Открытый Кубок города Мурманска по таэвон-до.

Поздравляем воспитанников секции по таэквон-до детского фитнес-клуба Nord Gym Романа Морозова с I местом и Ярослава Дьяконова - со II местом!

Наши поздравления тренеру обоих мальчиков - Ирине Ширяевой!

 

Мы гордимся вами!

Новогодний фитнес-бал в Марракеше

Фотографии с с Новогоднего фитнес-бала в фотоальбоме группы vkontakte! 
Спасибо клубу Марракеш за гостеприимство!